Associazione Sportiva Dilettantistica

Facebook Icona Fb

Calendario Seconda Categoria girone E Brescia

IL CALENDARIO

Seconda Categoria - girone E

Di seguito i risultati delle gare di Seconda Categoria del girone E.

1^ giornata
10 settembre 2023 - ore 15.30
A.C. Paitone 2011 - Real Rovato Franciacorta 6-3
Atletico Borgosatollo - Virtus Feralpi Lonato 0-1
Deportivo Fornaci Calcio - Calcistica Valtenesi 3-5
Mario Bettinzoli Calcio - Roè Volciano 0-0
Montirone - Serle 0-0
Odolo ASD - Pavoniana Gymnasium 0-2
Real Dor Brescia - Calcio Botticino 2-2
San Carlo Rezzato - US Flero 0-1
2^ giornata
17 settembre 2023 - ore 15.30
Calcio Botticino - A.C. Paitone 2011 0-1
Calcistica Valtenesi - Real Dor Brescia 1-1
Pavoniana Gymnasium - Mario Bettinzoli Calcio 2-0
Real Rovato Franciacorta - San Carlo Rezzato 0-5
Roè Volciano - Montirone 3-1
Serle - Atletico Borgosatollo 1-1
US Flero - Odolo ASD 4-0
Virtus Feralpi Lonato - Deportivo Fornaci Calcio 1-2
3^ giornata
24 settembre 2023 - ore 15.30
A.C. Paitone 2011 - Calcistica Valtenesi 1-2
Deportivo Fornaci Calcio - Atletico Borgosatollo 3-1
Mario Bettinzoli Calcio - US Flero 4-0
Montirone - Pavoniana Gymnasium 2-1
Odolo ASD - Real Rovato Franciacorta 2-1
Real Dor Brescia - Virtus Feralpi Lonato 2-2
Roè Volciano - Serle 0-0
San Carlo Rezzato - Calcio Botticino 2-0
4^ giornata
01 ottobre 2023 - ore 15.30
Atletico Borgosatollo - Real Dor Brescia 4-1
Calcio Botticino - Odolo ASD 1-2
Calcistica Valtenesi - San Carlo Rezzato 4-2
Pavoniana Gymnasium - Roè Volciano 0-0
Mario Bettinzoli Calcio - Real Rovato Franciacorta 2-0
Serle - Deportivo Fornaci Calcio 4-3
US Flero - Montirone 0-0
Virtus Feralpi Lonato - A.C. Paitone 2011 0-2
5^ giornata
08 ottobre 2023 - ore 15.30
A.C. Paitone 2011 - Atletico Borgosatollo 1-2
Mario Bettinzoli Calcio - Calcio Botticino 2-2
Montirone - Real Rovato Franciacorta 3-1
Odolo ASD - Calcistica Valtenesi 0-2
Pavoniana Gymnasium - Serle 2-5
Real Dor Brescia - Deportivo Fornaci Calcio 3-1
Roè Volciano - US Flero 5-2
San Carlo Rezzato - Virtus Feralpi Lonato 1-2
6^ giornata
15 ottobre 2023 - ore 15.30
Atletico Borgosatollo - San Carlo Rezzato 0-1
Calcio Botticino - Montirone 0-2
Calcistica Valtenesi - Mario Bettinzoli Calcio 3-0
Deportivo Fornaci Calcio - A.C. Paitone 2011 1-3
Real Rovato Franciacorta - Roè Volciano 1-1
Serle - Real Dor Brescia 4-0
US Flero - Pavoniana Gymnasium 2-3
Virtus Feralpi Lonato - Odolo ASD 2-2
7^ giornata
22 ottobre 2023 - ore 15.30
A.C. Paitone 2011 - Real Dor Brescia 3-0
Mario Bettinzoli Calcio - Virtus Feralpi Lonato 2-4
Montirone - Calcistica Valtenesi 1-0
Odolo ASD - Atletico Borgosatollo 1-5
Pavoniana Gymnasium - Real Rovato Franciacorta 5-1
Roè Volciano - Calcio Botticino 3-1
San Carlo Rezzato - Deportivo Fornaci Calcio 3-1
US Flero - Serle 2-0
8^ giornata
29 ottobre 2023 - ore 14.30
Atletico Borgosatollo - Mario Bettinzoli Calcio 0-0
Calcio Botticino - Pavoniana Gymnasium 1-1
Calcistica Valtenesi - Roè Volciano 0-3
Deportivo Fornaci Calcio - Odolo ASD 0-2
Real Dor Brescia - San Carlo Rezzato 0-2
Real Rovato Franciacorta - US Flero 6-7
Serle - A.C. Paitone 2011 0-0
Virtus Feralpi Lonato - Montirone 2-3
9^ giornata
05 novembre 2023 - ore 14.30
Mario Bettinzoli Calcio - Deportivo Fornaci Calcio 3-2
Montirone - Atletico Borgosatollo 1-1
Odolo ASD - Real Dor Brescia 0-0
Pavoniana Gymnasium - Calcistica Valtenesi 2-1
Real Rovato Franciacorta - Serle 2-3
Roè Volciano - Virtus Feralpi Lonato 2-0
San Carlo Rezzato - A.C. Paitone 2011 1-4
US Flero - Calcio Botticino 0-1
10^ giornata
12 novembre 2023 - ore 14.30
A.C. Paitone 2011 - Odolo ASD 2-2
Atletico Borgosatollo - Roè Volciano 1-1
Calcio Botticino - Real Rovato Franciacorta 2-2
Calcistica Valtenesi - US Flero 2-1
Deportivo Fornaci Calcio - Montirone 0-2
Real Dor Brescia - Mario Bettinzoli Calcio 1-1
Serle - San Carlo Rezzato 1-2
Virtus Feralpi Lonato - Pavoniana Gymnasium 2-2
11^ giornata
19 novembre 2022 - ore 14.30
Calcio Botticino - Serle 0-3
Mario Bettinzoli Calcio - A.C. Paitone 2011 0-1
Montirone - Real Dor Brescia 2-1
Odolo ASD - San Carlo Rezzato 2-0
Pavoniana Gymnasium - Atletico Borgosatollo 5-3
Real Rovato Franciacorta - Calcistica Valtenesi 1-2
Roè Volciano - Deportivo Fornaci Calcio 2-0
US Flero - Virtus Feralpi Lonato 2-2
12^ giornata
26 novembre 2022 - ore 14.30
A.C. Paitone 2011 - Montirone 3-2
Atletico Borgosatollo - US Flero 2-0
Calcistica Valtenesi - Calcio Botticino 2-0
Deportivo Fornaci Calcio - Pavoniana Gymnasium 4-4
Real Dor Brescia - Roè Volciano 1-2
San Carlo Rezzato - Mario Bettinzoli Calcio 3-2
Serle - Odolo ASD 1-0
Virtus Feralpi Lonato - Real Rovato Franciacorta 2-1
13^ giornata
03 dicembre 2023 - ore 14.30
Calcio Botticino - Virtus Feralpi Lonato 1-1
Calcistica Valtenesi - Serle 2-0
Mario Bettinzoli Calcio - Odolo ASD 2-1
Montirone - San Carlo Rezzato 2-1
Pavoniana Gymnasium - Real Dor Brescia 0-1
Real Rovato Franciacorta - Atletico Borgosatollo 1-4
Roè Volciano - A.C. Paitone 2011 2-4
US Flero - Deportivo Fornaci Calcio 2-1
14^ giornata
10 dicembre 2023 - ore 14.30
A.C. Paitone 2011 - Pavoniana Gymnasium 3-0
Atletico Borgosatollo - Calcio Botticino 1-0
Deportivo Fornaci Calcio - Real Rovato Franciacorta 1-0
Mario Bettinzoli Calcio - Serle 1-2
Odolo ASD - Montirone 0-1
Real Dor Brescia - US Flero 0-1
San Carlo Rezzato - Roè Volciano 2-2
Virtus Feralpi Lonato - Calcistica Valtenesi 4-0
15^ giornata
17 dicembre 2023 - ore 14.30
Calcio Botticino - Deportivo Fornaci Calcio 1-2
Calcistica Valtenesi - Atletico Borgosatollo 3-0
Montirone - Mario Bettinzoli Calcio 2-0
Pavoniana Gymnasium - San Carlo Rezzato 0-2
Real Rovato Franciacorta - Real Dor Brescia 0-2
Roè Volciano - Odolo ASD 0-1
Serle - Virtus Feralpi Lonato 2-0
US Flero - A.C. Paitone 2011 1-0
1^ giornata
14 gennaio 2024 - ore 14.30
Real Rovato Franciacorta - A.C. Paitone 2011 2-4
Virtus Feralpi Lonato - Atletico Borgosatollo 4-1
Calcistica Valtenesi - Deportivo Fornaci Calcio 3-0
Roè Volciano - Mario Bettinzoli Calcio 3-0
Serle - Montirone 0-1
Pavoniana Gymnasium - Odolo ASD 2-0
Calcio Botticino - Real Dor Brescia 2-1
US Flero - San Carlo Rezzato 0-2
2^ giornata
21 gennaio 2024 - ore 14.30
A.C. Paitone 2011 - Calcio Botticino 3-0
Real Dor Brescia - Calcistica Valtenesi 2-1
Mario Bettinzoli Calcio - Pavoniana Gymnasium 4-0
San Carlo Rezzato - Real Rovato Franciacorta 5-0
Montirone - Roè Volciano 1-0
Atletico Borgosatollo - Serle 2-3
Odolo ASD - US Flero 3-1
Deportivo Fornaci Calcio - Virtus Feralpi Lonato 1-4
3^ giornata
28 gennaio 2024 - ore 14.30
Calcistica Valtenesi - A.C. Paitone 2011 1-1
Atletico Borgosatollo - Deportivo Fornaci Calcio 0-2
US Flero - Mario Bettinzoli Calcio 3-1
Pavoniana Gymnasium - Montirone 1-3
Real Rovato Franciacorta - Odolo ASD 0-3
Real Dor Brescia - Virtus Feralpi Lonato 2-1
Serle - Roè Volciano 3-1
Calcio Botticino - San Carlo Rezzato 2-2
4^ giornata
04 febbraio 2024 - ore 14.30
Real Dor Brescia - Atletico Borgosatollo 1-1
Odolo ASD - Calcio Botticino 0-0
San Carlo Rezzato - Calcistica Valtenesi 1-0
Roè Volciano - Pavoniana Gymnasium 0-0
- Real Rovato Franciacorta - Mario Bettinzoli Calcio 0-2
Deportivo Fornaci Calcio - Serle 1-0
Montirone - US Flero 4-3
A.C. Paitone 2011 - Virtus Feralpi Lonato 2-1
5^ giornata
11 febbraio 2023 - ore 14.30
Atletico Borgosatollo - A.C. Paitone 2011 0-1
Calcio Botticino - Mario Bettinzoli Calcio 1-2
Real Rovato Franciacorta - Montirone 0-4
Calcistica Valtenesi - Odolo ASD 4-0
Serle - Pavoniana Gymnasium 1-3
Deportivo Fornaci Calcio - Real Dor Brescia 2-2
US Flero - Roè Volciano 0-4
Virtus Feralpi Lonato - San Carlo Rezzato 3-3
6^ giornata
18 febbraio 2024 - ore 14.30
San Carlo Rezzato - Atletico Borgosatollo 2-4
Montirone - Calcio Botticino 3-0
Mario Bettinzoli Calcio - Calcistica Valtenesi 3-3
A.C. Paitone 2011 - Deportivo Fornaci Calcio 3-0
Roè Volciano - Real Rovato Franciacorta 3-0
Real Dor Brescia - Serle 1-0
Pavoniana Gymnasium - US Flero 2-2
Odolo ASD - Virtus Feralpi Lonato 2-3
7^ giornata
25 febbraio 2024 - ore 14.30
Real Dor Brescia - A.C. Paitone 2011 2-1
Virtus Feralpi Lonato - Mario Bettinzoli Calcio 1-0
Calcistica Valtenesi - Montirone 0-2
Atletico Borgosatollo - Odolo ASD 1-1
Real Rovato Franciacorta - Pavoniana Gymnasium 0-1
Calcio Botticino - Roè Volciano 1-2
Deportivo Fornaci Calcio - San Carlo Rezzato 2-2
Serle - US Flero 3-1
8^ giornata
03 marzo 2024 - ore 14.30
Mario Bettinzoli Calcio - Atletico Borgosatollo 2-0
Pavoniana Gymnasium - Calcio Botticino 3-2
Roè Volciano - Calcistica Valtenesi 1-4
Odolo ASD - Deportivo Fornaci Calcio 0-0
San Carlo Rezzato - Real Dor Brescia 1-2
US Flero - Real Rovato Franciacorta 4-1
A.C. Paitone 2011 - Serle 1-1
Montirone - Virtus Feralpi Lonato 1-1
9^ giornata
10 marzo 2024 - ore 14.30
Deportivo Fornaci Calcio - Mario Bettinzoli Calcio 1-1
Atletico Borgosatollo - Montirone 1-2
Real Dor Brescia - Odolo ASD 2-3
Calcistica Valtenesi - Pavoniana Gymnasium 2-0
Serle - Real Rovato Franciacorta 5-1
Virtus Feralpi Lonato - Roè Volciano 2-3
A.C. Paitone 2011 - San Carlo Rezzato 3-2
Calcio Botticino - US Flero 1-3
10^ giornata
17 marzo 2024 - ore 14.30
Odolo ASD - A.C. Paitone 2011 1-3
Roè Volciano - Atletico Borgosatollo 1-2
Real Rovato Franciacorta - Calcio Botticino 1-3
US Flero - Calcistica Valtenesi 1-2
Montirone - Deportivo Fornaci Calcio 3-2
Mario Bettinzoli Calcio - Real Dor Brescia 0-0
San Carlo Rezzato - Serle 1-1
Pavoniana Gymnasium - Virtus Feralpi Lonato 1-1
11^ giornata
24 marzo 2024 - ore 14.30
Serle - Calcio Botticino 1-1
A.C. Paitone 2011 - Mario Bettinzoli Calcio 0-2
Real Dor Brescia - Montirone 1-3
San Carlo Rezzato - Odolo ASD 1-1
Atletico Borgosatollo - Pavoniana Gymnasium 1-2
Calcistica Valtenesi - Real Rovato Franciacorta 1-2
Deportivo Fornaci Calcio - Roè Volciano 0-1
Virtus Feralpi Lonato - US Flero 2-1
12^ giornata
07 aprile 2024 - ore 15.30
Montirone - A.C. Paitone 2011 3-0
US Flero - Atletico Borgosatollo 3-1
Calcio Botticino - Calcistica Valtenesi 0-1
Pavoniana Gymnasium - Deportivo Fornaci Calcio 3-1
Roè Volciano - Real Dor Brescia 2-2
Mario Bettinzoli Calcio - San Carlo Rezzato 1-1
Odolo ASD - Serle 2-3
Real Rovato Franciacorta - Virtus Feralpi Lonato 2-1
13^ giornata
14 aprile 2024 - ore 15.30
Virtus Feralpi Lonato - Calcio Botticino
Serle - Calcistica Valtenesi
Odolo ASD - Mario Bettinzoli Calcio
San Carlo Rezzato - Montirone
Real Dor Brescia - Pavoniana Gymnasium
Atletico Borgosatollo - Real Rovato Franciacorta
A.C. Paitone 2011 - Roè Volciano
Deportivo Fornaci Calcio - US Flero
14^ giornata
21 aprile 2024 - ore 15.30
Pavoniana Gymnasium - A.C. Paitone 2011
Calcio Botticino - Atletico Borgosatollo
Real Rovato Franciacorta - Deportivo Fornaci Calcio
Serle - Mario Bettinzoli Calcio
Montirone - Odolo ASD
US Flero - Real Dor Brescia
Roè Volciano - San Carlo Rezzato
Calcistica Valtenesi - Virtus Feralpi Lonato
15^ giornata
28 aprile 2024 - ore 15.30
Deportivo Fornaci Calcio - Calcio Botticino
Atletico Borgosatollo - Calcistica Valtenesi
Mario Bettinzoli Calcio - Montirone
San Carlo Rezzato - Pavoniana Gymnasium
Real Dor Brescia - Real Rovato Franciacorta
Odolo ASD - Roè Volciano
Virtus Feralpi Lonato - Serle
A.C. Paitone 2011 - US Flero
Esempio Icona

PROSSIMO TURNO

14 aprile 2024

Virtus Feralpi Lonato - Calcio Botticino
Serle - Calcistica Valtenesi
Odolo ASD - Mario Bettinzoli Calcio
San Carlo Rezzato - Montirone
Real Dor Brescia - Pavoniana Gymnasium
Atletico Borgosatollo - Real Rovato Franciacorta
A.C. Paitone 2011 - Roè Volciano
Deportivo Fornaci Calcio - US Flero
Esempio Icona

LA CLASSIFICA

Seconda categoria - girone E

Montirone 67 (27)
AC Paitone 2011 55 (27)
Calcistica Valtenesi 51 (27)
Roè Volciano 47 (27)
Serle 46 (27)
Pavoniana Gymnasium 43 (27)
San Carlo Rezzato 40 (27)
Virtus Feralpi Lonato 38 (27)
US Flero 36 (27)
Mario Bettinzoli Calcio 35 (27)
Real Dor Brescia 33 (27)
Odolo ASD 31 (27)
Atletico Borgosatollo 29 (27)
Deportivo Fornaci Calcio 23 (27)
Calcio Botticino 17 (27)
Real Rovato Franciacorta 8 (27)